Студенты колледжа парикмахерского искусства научат жителей региона плести косы, дадут консультации по визажу и косметологии

  • 18.05.2015
Все это они будут делать в рамках работы специальной интерактивной зоны в ходе выставки «Сибирская акварель. SibBeauty».

Мероприятие будет проходить в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) с 21 по 23 мая.
По приглашению социального партнера профессионального образовательного учреждения – межрегиональной организации «Союз профессионалов индустрии красоты Сибири», студенты и преподаватели колледжа примут участие в организации работы интерактивной зоны, посетить которую и получить профессиональную консультацию или даже услугу сможет любой посетитель выставки.
Также студенты колледжа парикмахерского искусства примут участие в фестивале молодых талантов, где, в том числе, продемонстрируют свое мастерство в оформлении причесок по пяти номинациям.
Социальный партнер колледжа — межрегиональная организация «Союз профессионалов индустрии красоты Сибири», в свою очередь проведет ряд бесплатных мероприятий:
— 21 мая – круглый стол для директоров салонов красоты;
— 22 мая – круглый стол для имиджмейкеров;
— 23 мая – для жителей города Новосибирска «Beauty-преображение и подарки – 2015».
В эти дни будут оказываться бесплатные услуги от профессионалов: парикмахеров, визажистов, косметологов, дизайнеров ногтевого сервиса и консультации для директоров, управляющих салонного бизнеса.

Источник: http://www.mintrud.nso.ru/news/2193