Проекты новосибирских изобретателей вошли в число лучших стартапов России

  • 27.05.2013

Проекты новосибирских изобретателей были предварительно отобраны экспертами и вошли в число 200 лучших российских и иностранных стартап-проектов, презентация которых пройдет в рамках всероссийской молодёжной конференции предпринимателей и инвесторов «Startup Village».

Новосибирскую область на конференции представляют участники проекта «Лаврентьевский прорыв» — Антон Рязанцев и Александр Синчин.
Антон Рязанцев презентует инвесторам и участникам проект «Система интеллектуального мониторинга нефтегазовых скважин» — создание недорогого устьевого модуля для отслеживания состояния скважин. Александр Синчинов представит проект «Аппаратура для мониторинга работ месторождения»  — это единая городская система мониторинга и предупреждения экстренных ситуаций на территории жилых домов.

«Startup Village» пройдет на площадке инновационного центра «Сколково» , всего ее участниками станут около двух тысяч инновационных компаний России и зарубежья, 320 инвесторов, а также студенты, представители крупных корпораций и органов власти.