Завтра в Новосибирске стартует межрегиональный форум «Сибирь. Развитие региона»

  • 22.11.2012
Форум пройдет с 23 по 25 ноября в рамках федеральной экспериментальной площадки «Муниципальный менеджер 2.0» Управления по делам молодежи Новосибирской области.
В рамках форума состоятся публичные лекции, семинары и тренинги, посвященные бизнес-технологиям, эффективной коммуникации, повышению привлекательности территорий. Всего на форум аккредитовано более 40 человек. Среди них председатели молодежных правительств и руководители инициативных групп по созданию молодежных правительств в Сибирском Федеральном округе, руководители комитетов и рабочих групп по ЖКХ молодежных правительств, руководители региональных отделений федерального молодежного проекта «Все дома» Сибирского федерального округа.

Результатом работы форума станет обмен методическими и практическими наработками в отрасли городского и жилищно-коммунального хозяйства между молодежными правительствами и отделениями проекта «Все дома» в СФО, создание трех окружных проектов, оказание содействия созданию молодежных правительств и отделений проекта «Все дома» в регионах, где эти институты отсутствуют, а также консолидация опыта регионов.