В Болотнинском районе прошла ярмарка вакансий для организаций из Новосибирска

  • 08.11.2012

 Более ста жителей района приняли участие в ярмарке, из них сорок человек — состоящие на учете в центре занятости. Такжев ярмарки приняли участие представители «Новосибхлеб», Новосибирского отряда ведомственной охраны — структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД на станции Инская.

В рамках презентации были предложены вакансии: стрелок, торговый представитель, пекарь, водитель-экспедитор, укладщик-упаковщик, формовщик, мойщик лотков, уборщица. Предложенные вакансии привлекательны для ищущих работу удобным графиком работы (сутки через трое) и транспортной доступностью. Представителям предприятий были заданы вопросы по социальному обеспечению, формах оплаты труда, проезду.
 

Вторым уровнем состоявшейся ярмарки стало индивидуальное собеседование представителей работодателей с ищущими работу гражданами. В мероприятии приняли участие более 100 человек, из них около 40 стоящих на учете в центре занятости населения Болотнинского района. 19 человек получили направления на повторное собеседование к работодателям.