В новосибирском Экспоцентре пройдут выставки «Сиббезопасность» и «IT-Сибирь»

  • 21.09.2012
С 25 по 27 сентября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре выставки «Сиббезопасность» и «IT-Сибирь. Сибтелеком».
 
На выставке «Сиббезопасность» будут представлены технические средства обеспечения безопасности, охранное телевидение и наблюдение, системы защиты информации, аварийного оповещения и спасательные системы.
 
Среди экспонентов-производителей — торговый дом «Арсенал безопасности» (Москва), новосибирская компания «Системы безопасности», «Иркутский релейный завод», «Компания СМД» (Тольятти), «Версет» и «Веста» из Новосибирска и другие. Московский производитель систем объемного пожаротушения «Гранит-Саламандра НПГ» примет участие в выставке впервые. Также в выставке «Сиббезопасность» представят свои новинки крупные дистрибьюторы. Новосибирская «Корпорация Грумант» продемонстрирует системы контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации, а московская «Луис+» — комплексные системы безопасности ведущих производителей, а также собственные бренды оборудования для систем видеонаблюдения (LTV) и систем оповещения (LPA). Компания «Форум безопасности» (Новосибирск) представят системы сигнализации и охраны. 
 

В экспозиции «IT-Сибирь. Сибтелеком» будет выставлены проводные и беспроводные системы связи, инфокоммуникационные системы и услуги, программное обеспечение, технологии системной интеграции, подготовка кадров, образовательные услуги и другое.