На форуме «Интерра» будет подписано соглашение о намерении создать Центр Инноваций социальной сферы

  • 13.09.2012

Соглашение подпишут министр социального развития Новосибирской области Сергей Пыхтин и директор направления «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив Владимир Яблонский.
 
Подписание документа состоится в рамках Road-show лучших российских практик в области создания новой социальной среды города. В ходе этого мероприятия бизнес-сообществу, представителям государственной и муниципальной власти, некоммерческим организациям, масс-медиа будут представлены проекты и инициативы в области социального предпринимательства, гражданской урбанистки, создания комфортных условий для социально незащищенных слоев населения, а также развития общественных пространств и аутсорсинга социальных услуг.
 
Начало мероприятия в 17.00 в зале №2, кинотеатра «Победа».
 
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создана во исполнение поручений Председателя Правительства Российской Федерации в 2011 году. В числе основных задач организации: продвижение проектов и инициатив в социальной сфере и развитие НКО в секторе социальных услуг.