Система начислений «Город» выпустила для новосибирцев «Личный кабинет» клиента управляющей компании

  • 31.08.2012

Система начислений «Город», программный комплекс Федеральной Системы «Город», отвечающий за начисление платежей и организацию расчетов между всеми участниками городской инфраструктуры в сфере ЖКХ, выпустила новый продукт – «Личный кабинет» клиента управляющей компании (УК).
 
В «Личном кабинете» указывается вся контактная информация УК, ресурсоснабжающих организаций, аварийных служб, приведены текущие тарифы. «Личный кабинет» предоставляет клиентам УК возможность дистанционного ввода показаний счетчиков, а также просмотра информации о внесенных ранее показаниях.
 
Помимо этого, в «Личном кабинете» можно узнать о характеристиках дома, квартиры, проживающих, имеющихся льготах и узнать актуальные и действовавшие ранее тарифы и нормативы по каждому из видов услуг. Здесь можно получить детальную информацию по текущим и прошлым начислениям и перерасчетам, оплатам и пеням за все виды коммунальных услуг, а также распечатать квитанции на оплату услуг и реквизиты поставщиков для непосредственной оплаты услуг поставщику.
 
Функционал модуля «Личный кабинет» также позволяет в одном месте просматривать информацию по нескольким лицевым счетам, в том случае, если недвижимостью владеет один собственник, и она обслуживается в одной УК.
 

Клиентам Системы начислений «Город» модуль «Личный кабинет» предоставляется бесплатно в дополнение к основному функционалу биллинговой системы. Другие УК имеют возможность приобрести модуль «Личный кабинет» отдельно.