Продлен прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»

  • 31.07.2012

Подать свои проекты на конкурс могут молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Экспертное жюри будет оценивать проекты по нескольким номинациям: «Инновационный бизнес», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес» и «Школьный и студенческий бизнес». В жюри конкурса входят представители крупного бизнеса, власти и эксперты в области предпринимательства.

В очной защите своих проектов, которая пройдет во второй половине сентября, смогут принять участие 20 конкурсантов. Четверо лучших будут представлять Новосибирскую область на всероссийском этапе конкурса.
В этом году региональные этапы конкурса пройдут в 11 субъектах РФ. Регионы для проведения конкурса выбирались на основании успешности работы с начинающими предпринимателями.

В 2011 году новосибирские предприниматели Александр Напорчук и Кирилл Колодезный с проектом Mayaka (сервис для пользователей сети Интернет) стали лучшими молодыми предпринимателями России в номинации «Успешный старт». Подать заявку можно на сайте www.molpr-nso.ru