Компания Alawar объявляет конкурс гейм-дизайнеров

  • 13.07.2012

Кандидату должно быть от 21 до 27 лет, ему необходимо иметь высшее образование или быть студентом последних курсов вуза, а также обладать широким кругозором и умением грамотно излагать свои мысли на бумаге.

Анкеты кандидатов принимаются до 30 июля. В течение одного – двух дней после заполнения формы отобранные участники конкурса получат задание по указанному в форме адресу электронной почты.
В соответствии с требованиями в присланном конкурсном задании, нужно придумать игру и написать концепт-документ по ней. На это кандидату дается 7 дней со дня окончания регистрации, то есть до 5 августа.

Начиная с 6 августа прием выполненных заданий будет прекращен и компания приступит к выбору победителей. 9 августа победители будут выбраны и извещены. Авторы пяти лучших работ пройдут стажировку в студии Alawar Friday’s, где они смогут продолжить работу над своими идеями, работая бок-о-бок с матерыми зубрами новосибирского геймдева. Стажировка продлится 3 месяца. Стажерам, отлично показавшим себя в ходе стажировки, компания готова предложить постоянную работу.