В Новосибирском Экспоцентре выставлялся неинвазивный анализатор формулы крови

  • 25.05.2012
В Экспоцентре завершаются выставки «МедСиб» и «СибДент», на которых были представлены медицинская и лабораторная техника, оборудование, инструменты, фармацевтика, расходные материалы, одежда, медицинская и лабораторная мебель, в том числе новинки для сибирского медицинского рынка.
 
Среди экспонатов — уникальный неинвазивный анализатор формулы крови, который позволяет в течение 3 – 12 минут получить результаты по 125 параметрам жизнедеятельности. Презентует его «БиоЛуч Сибирь», представитель украинской компании «Биопроминь».
 
Компания «Юметекс» — официальный дистрибьютор производителя оборудования для анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и хирургии компании Mindray в Экспоцентрепредставляет наркозно-дыхательный аппарат. По словам руководителя направления ультразвуковой диагностики компании «Юметекс» Николая Сироткина, аппарат относится к среднему ценовому сегменту и при этом надежен, понятен, имеет электронное управление. В экспозиции компании также монитор пациента экспертного класса, который позволяет наблюдать все известные на сегодня параметры мониторирования у пациентов, находящихся в отделении реанимации.
 

Кроме этого, Резидент новосибирского Технопарка компания MedRoom.com представила на выставке сайт

medroom.com

— сервис для поиска врачей, подбора специалиста, получения всей необходимой информации о нем или медицинском исследовании, а также интернет-регистрации на прием.