Крупнейшие работодатели Новосибирка предложат свои вакансии на весенней ярмарке 31 марта

  • 28.03.2012

На ярмарке вакансий, которая пройдёт 31 марта, будут представлены вакансии для инженеров в сфере телекоммуникаций и на производство, специалистов в сфере финансов, менеджеров по продажам и маркетингу, продавцов, кассиров, поваров, официантов, упаковщиков и многих других. Студентов без опыта работы ждут вакансии с частичной занятостью, а также предложения по прохождению практики. Сферы, представленные на ярмарке: ресторанный бизнес, розничная торговля, пищевое и промышленное производство, телекоммуникации, страхование, финансы.
В рамках ярмарки пройдут презентации компаний, где соискатели смогут посмотреть фильмы и фотоочеты о работе в различных новосибирских компаниях, а также узнать об условиях работы в этих компаниях, размерах заработных плат, обязанностях, наличии компенсационного пакета и других интересных моментах. Все вопросы можно будет задать напрямую работодателям.
 
Весенняя ярмарка вакансий пройдёт 31 марта по адресу Красный проспект, 220, корпус 10, с 10:00 до 14:00, второй этаж (остановка «Сибирская ярмарка»). Вход для соискателей свободный. Тел. Для справок 363-04-02.