Конкурс молодых исполнителей «Музыка LIFE» набирает участников

  • 16.03.2012
Принять участие в конкурсе и попробовать свои силы в качестве вокалиста может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Набор участников продлится с 16 марта по 1 апреля. На прослушивании будет выбрано 5 сольных исполнителей и 5 музыкальных коллективов. Все, прошедшие отбор, станут участниками специализированных мастер-классов и семинаров.
 
Конкурс проводится в регионе третий год подряд. Впервые в этом году конкурс «Музыка LIFE» стартует в новом телевизионном формате. Кастинг участников, их репетиции, занятия с педагогами, творческие задания можно будет увидеть в специальной телепрограмме на канале ОТС с 23 апреля по 26 мая. Финалисты примут участие в гала-концерте вместе с приглашенными звездами. Концерт состоится в день города. Победители проекта получат возможность создания клипа и его трансляцию на телеканале, запись композиции в профессиональной студии звукозаписи.
 
Организаторы конкурса — управление по делам молодежи Новосибирской области, Дом молодежи Новосибирской области, телеканал ОТС.
 

Подать заявку на участие в проекте можно по электронной почте.

Подробнее о конкурсе