В Новосибирской области объявлен конкурс для строителей и проектировщиков

  • 21.02.2012
Ежегодный конкурс по результатам деятельности участников строительного рынка пройдет в мае этого года. Результаты работы участников строительного рынка в 2011 году оценят по нескольким номинациям:
  • «Лучшее предприятие строительных материалов»,
  • «Лучшая строительно-монтажная организация»,
  • «Лучшая проектная организация».
Оценка будет дана на основании  представленных данных о деятельности компаний в Новосибирской области. В частности, будут учитываться такие показатели, как количество сданных в эксплуатацию объектов, уровень рентабельности, задолженность по налогам, расходы на социальную и благотворительную помощь на рубль произведенной продукции, среднемесячная зарплата работников.

Конкурсную комиссию возглавляет министр строительства и ЖКХ Денис Вершинин. Также в ее составе начальник инспекции государственного строительного надзора Валерий Анищенко, президент Ассоциации строителей и инвесторов Новосибирска и Новосибирской области Константин Боков, председатель Совета некоммерческого партнёрства «Гильдия проектировщиков Сибири» Владимир Бородкин, проректор по научной работе Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии Евгений Лихачев и ряд других экспертов.

Заявки будут приниматься до 16 апреля 2012 года по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 18, каб. 329.