Выставка «Текстиль и мода» откроется в «Новосибирск Экспоцентре» 23 февраля

  • 21.02.2012

С 23 по 26 февраля «ITE Сибирская Ярмарка» проводит международную выставку товаров текстильной и легкой промышленности «Текстиль и мода» (весна). Выставка «Текстиль и мода» представит тенденции российской моды 2012 года.
 
О своем участии в выставке заявили более 60 компаний из Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Томска, Новосибирска, Иркутска, Владивостока, а также из Беларуси, Казахстана, Молдовы, Украины.
 
Участники продемонстрируют новые коллекции верхней женской одежды, авторские модели женского трикотажа, трикотаж для детей, текстиль для дома, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, палантины, кожгалантерею.
 
В деловой программе выставки — форум «Мода — это бизнес». Для специалистов торгового и швейного бизнеса состоится цикл семинаров, на котором будут обсуждаться методики увеличения продаж в розничном сегменте продаж одежды с использованием современных технологий презентации модного товара, развитие текстильных материалов и их взаимодействие с модными тенденциями, особенности сегментации покупателей российского рынка, проектирование коллекций с учетом физиологических особенностей разных типов фигур.