В «Новосибирск Экспоцентре» откроется международная выставка «Текстиль и мода»

  • 13.02.2012
С 23 по 26 февраля состоится международная выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Текстиль и мода» (весна). Участниками выставки станут 70 производителей и поставщиков текстиля из Италии, Германии, Польши, Беларусии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Монголии, России, Украины. Например, компания «Вок» (Владивосток), «Речицкий текстиль» (Беларусь), (Украина), Донна (Польша), Лириан (Иркутск), Mywalit (Италия), Endeavour (Казахстан), MissVivi (Молдова).
Они представят текстильную продукцию, одежду для взрослых и детей, трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, головные уборы и аксессуары.
 
В программе выставки 2012 года запланирован деловой форум «Мода — это бизнес!. В рамках форума для технологов, дизайнеров, модельеров, руководителей предприятий лёгкой промышленности проведут серию бесплатных семинаров.
 
«Новосибирск Экспоцентр» расположен по адресу Станционная, 104.
Получить бесплатный билет на выставку можно на сайте http://sibconsumo.sibfair.ru/
«Текстиль и мода» — крупнейшая отраслевая выставка за Уралом. В 2011 году выставку посетили около 7,5 тысяч человек. Среди них были руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, менеджеры оптовых и розничных продаж и жители Новосибирской области.