Компания «Инталев» проведет бесплатный семинар для новосибирских строителей и проектировщиков

  • 17.01.2012
3 февраля в Новосибирске состоится бесплатный семинар консалтинговой компании «Инталев», где эксперты расскажут о решении типичных проблем строительных и проектных организаций.
 
Специалисты Сибирского офиса международной консалтинговой компании «Инталев» поделятся технологией, позволяющей значительно увеличить эффективность работы, улучшить взаимодействие сотрудников, организовать коллективную работу компании и повысить управляемость. Это внедрение процессного управления. Как эта технология работает в проектных организациях, о том, как поэтапно внедрить процессное управление на предприятии, и какие результаты это принесет, участники семинара узнают на практических примерах. «Инталев» поделится с генеральными, исполнительными и финансовыми директорами, директорами по развитию, главными инженерами, менеджерами проектов многолетним проектным опытом в области построения эффективной системы процессного управления.
 
Семинар проводят Генеральный директор Сибирского офиса ГК «Инталев» Марина Гуляева и старший консультант Сибирского офиса Вера Сидельникова.
 

Для участия необходима регистрация: по электронной почте info@intalev-siberia.ru,

на сайте «ИНТАЛЕВ»

и по телефону (383) 203-53-95.