31 января в «Новосибирском Экспоцентре» открывается международная выставка «Стройсиб»

  • 11.01.2012
31 января 2012 года начнет работу Международная строительная и интерьерная выставка «СтройСиб»/SibBuild – 2012. «СтройСиб» объединит на своих площадках инвесторов, руководителей предприятий стройиндустрии и представителей органов власти. Разделы выставки охватывают все аспекты отрасли: это и оконные технологии, и строительные материалы, и инструменты, а также краски, керамика, инженерное оборудование, электрика и многое другое.
 
Выставка будет проходить в две недели: первая Строительная неделя продлится  с 31 января по 3 февраля, вторая — с 14 по 17 февраля 2012 года. В работе выставки примут участие свыше 700 компаний из 17-ти стран мира, 64 городов России.
 
Наиболее масштабные события первой недели Стройсиб/SibBuild – 2012 связаны с межрегиональной экспертной конференцией, проводимой при активном участии Правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска. Программа конференции «Изменения в законодательстве 2012. Технологии эффективного градоуправления в новых условиях» включает в себя три направления:
  • повышение инвестиционной привлекательности территории;
  • административная реформа. Государственные и муниципальные услуги в градостроительной сфере;
  • обеспечение безопасности строительства и эксплуатации зданий и сооружений.
К участию в конференции приглашены ведущие эксперты федерального уровня.
 
Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму участника в разделе «Подать заявку» на сайте gradoupravlenie.ru.
 

В 2011 году выставку посетили 17 058 человек, в т.ч. 13 344 – специалисты, 2983— собственники и руководители.