«ITE Сибирская Ярмарка» проводит крупнейший продовольственный форум «INTERFOOD Novosibirsk»

  • 30.11.2011

Традиционно «INTERFOOD Novosibirsk» объединяет ведущих игроков отраслевого рынка из России, ближнего и дальнего зарубежья. Продовольственный форум объединит масштабные экспозиции: выставки «ПродСиб», «Упаковка Сибири», «Plastex Siberia» и «Логистика Сибири».
 
Выставка «ПродСиб»продемонстрирует широкий ассортимент продуктов питания и напитков, технологий по их производству, новинок перерабатывающего оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. В экспозиции выставки «Упаковка Сибири»будут представлены оборудование для упаковывания, машины для изготовления упаковки и этикетки, упаковки, тары. На выставке «Plastex Siberia» будет представлено оборудование и комплектующие, сырье и вспомогательные материалы в сфере производства и переработки пластмасс и каучука. «Логистика Сибири»продемонстрирует возможности компаний различного профиля по решению транспортных и логистических задач, а также предложения на рынке складских услуг.
 

30 ноября Сибирский государственный университет путей сообщения совместно с «ITE Сибирская Ярмарка» проводят международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы транспортно-логистического комплекса регионов». А 1 декабря Агентство стратегических коммуникаций «BDA» организует IV ежегодную региональную конференцию «Логистические центры Сибири».