В Новосибирске пройдет ярмарка вакансий с участием крупнейших иностранных и российских компаний

  • 05.10.2011
На ярмарке будет широко представлена сфера телекоммуникаций — компании «Ростелеком», МТС, ТТК-Западная Сибирь, «Новотелеком», «ЭР-Телеком», «Сибирские Сети» и др. Специалисты в сфере пищевого производства найдут работу в «Инмарко», Coca-Cola HBC Eurasia, «Сибирской продовольственной компании» и др. Большой выбор вакансий для банковских специалистов представит Сбербанк России. Крупнейшие гипермаркеты и торговые сети Новосибирска — ИКЕА, METRO Cash&Carry, «Ашан», «Холидей», «О’КЕЙ», «Евросеть» и др. — предложат вакансии от продавца до заместителя руководителя. Участвуют также компании из сферы IT, промышленного производства, страхования, общественного питания, транспорта.
 
На ярмарке будут представлены вакансии для инженеров в сфере телекоммуникаций и на производство, программистов, банковских специалистов, менеджеров по продажам и маркетингу, продавцов, кассиров, поваров, официантов, упаковщиков и многих других. В этот раз на ярмарке представлено особенно много вакансий для молодежи — студентов и выпускников вузов, колледжей, училищ.
 

Осенняя ярмарка вакансий откроется с 10:00 до 14:00 7 октября в 10 корпусе «Сибирской ярмарки» (Красный пр., 220), 1-й этаж.