Лучшие инновационные проекты форума Interra 2011 будут отобраны ведущими мировыми экспертами

  • 02.09.2011
С 1 по 5 сентября проекты, поданные к участию в конкурсе инновационно-инвестиционных проектов «IN2IN проекты Сибири – ТОП-100», будут оценены экспертным жюри по критериям состоятельности и жизнеспособности идеи, ее инновационности, степени проработанности бизнес-идеи и бизнес-плана.
Оргкомитетом направления «Бизнес» форума Interra было отсмотрено более 200 заявок, которые подали инновационные предприниматели Новосибирской, Томской, Омкой, Кемеровской и Иркутской областей, Алтайского и Красноярского краев, республики Бурятия.
 
Оценивать конкурсантов будут ведущие сотрудники компаний с мировым именем и огромным практическим опытом работы по всем направлениям бизнеса. В состав жюри войдут эксперты Российской венчурной компании, международных компаний KPMG, PricewaterhouseCoopers, аудиторско-консультационной группы РБС.
 

Победителями полуфинала станут 100 держателей инновационно-инвестиционных проектов, которые войдут в каталог «IN2IN» проекты Сибири. ТОП-100». 20 руководителей наиболее подготовленных и уникальных проектов получат возможность презентовать свои проекты в ходе краш-теста перед экспертным жюри и инвестиционным сообществом в рамках Инвестиционного Форума «IN2IN».