В Новосибирске готовится первый выпуск нового справочника-путеводителя

  • 05.04.2011
Справочник-путеводитель QCity «Новосибирск — быстрый доступ» появится в мае на фирменных стойках в аэропорту Толмачёво и на вокзале «Новосибирск-Главный».
 
Путеводитель включает в себя сведения обо всех известных культурно-исторических и архитектурных объектах Новосибирска, театрах, музеях, бутиках, ресторанах, ночных клубах, торгово-развлекательных центрах, пунктах обмена валюты, содержит адреса и телефоны национальных диаспор, иностранных консульств и другую полезную информацию. Переиздаваться он будет ежемесячно.
 
Представители издательского дома «Калина» сообщают, что издание предназначено в первую очередь для того, чтобы существенно облегчить пребывание людей в чужом городе, а тем более в чужой стране. Там будет представлена карта города и схема новосибирского метрополитена. Вся информация публикуется на русском и английском языках.
 
Электронная версия путеводителя в ближайшее время должна появиться на сайте издательского дома. Она позволит пользователям задавать вопросы в режиме онлайн, в том числе на английском языке, и бесплатно скачивать издание в различных форматах.