Тele2 расширяет зону покрытия в Новосибирской области

  • 15.06.2010

Tele2 провела работы по улучшению радиопокрытия в Академгородке, Бердске, во многих населенных пунктах Новосибирской области – Барышево, Колывани, Криводановке, п. Приобский и селе Новолуговое.

В городе были проведены технические работы во многих отдаленных массивах и «спальных районах», таких как «роллейный жилмассив, район торгового комплекса «Толмачевский», район улицы Вертковская, радиотехнического колледжа, на Родниках, в районе поселка им. Менделеева, улиц Тухачевского и Мирной. Существенно улучшилось качество связи в районе Станиславского жилмассива, площади Карла Маркса и «Быстронома» в Ленинском районе, в районе Санкт-Петербургской академии управления и экономики, в районе улицы Выборная и на пересечении улиц Крылова и Никитина в Октябрьском, в районе рынка «Радуга» и по улице Дениса Давыдова в Дзержинском, в районе площади Трубникова, площади Кондратюка и Главного Вокзала в Желенодорожном и в районе улицы Ермака в Центральном районах.
В Бердске было улучшено радиопокрытие на улицах Павлова, Пушкина, Лелюха, в районе радиозавода и дворца культуры «Родина», в Академгородке проведены работы  в районе Быстронома и на улице Энгельса.