Многофункциональный центр Новосибирска готов обслуживать население

  • 27.11.2009
Многофункциональный центр откроется в середине декабря 2009 года в Ленинском районе (на пересечении ул. Широкая, Станиславского, Ватутина).
 
Обслуживать посетителей будут специалисты по вопросам недвижимости, предпринимательства и социальной сферы. Договоренности уже достигнуты с управлением Федерального агентства кадастра объектов недвижимости НСО; управлением Федеральной регистрационной службы по НСО; Новосибирским филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»; ОГУП «Технический центр учета объектов градостроительной деятельности и обеспечения сделок с недвижимостью по Новосибирской области»; комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Новосибирска; МУ «Городское жилищное агентство»; администрациями Ленинского и Кировского районов; департаментом имущества и земельных отношений НСО; управлением ФНС России по НСО.
 
Руководство МФЦ также подписало соглашения на обслуживание населения с управлением Роспотребнадзора по НСО, Новосибирским региональным отделением Фонда социального страхования России, департаментом труда и занятости населения области, управлением социальной поддержки населения мэрии Новосибирска, отделом пособий и социальных выплат Ленинского района Новосибирска, отделением пенсионного фонда РФ по НСО, государственной инспекцией труда в Новосибирской области, управлением федеральной миграционной службы по НСО, департаментом развития промышленности и предпринимательства НСО, Фондом развития малого и среднего предпринимательства области.