Стартует фотоконкурс «Мой РЕГИОН-54»!

  • 11.04.2016

11 апреля 2016 года стартует фотоконкурс «Мой РЕГИОН-54». Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую фотографию объектов туристской индустрии и туристских ресурсов Новосибирской области.

Для участия в конкурсе рассматриваются фотографии с изображением объектов туристской индустрии и туристских ресурсов Новосибирской области, которые, по мнению участников конкурса, являются привлекательными для туристов, например:
достопримечательности Новосибирска и Новосибирской области;
культурные объекты; 
памятники, скульптурные композиции;
объекты религиозного назначения;
объекты для отдыха и лечения;
панорамные фотографии природных объектов;
портретные, групповые фото людей пенсионного возраста и людей с ограниченными возможностями на фоне природы;
детские оздоровительные лагеря, групповые фотографии детей на фоне природы, на экскурсиях, в туристических маршрутах, в детских оздоровительных лагерях;
фотографии животных Новосибирской области в естественной среде обитания;
фотографии аэропорта Толмачёво, ж/д вокзала, автовокзала;
горнолыжные комплексы, пляжи.

К участию в конкурсе допускаются лица в возрасте от 14 лет, вне зависимости от гражданства и места постоянного проживания. Каждый участник может подать на Конкурс неограниченное количество фотографий.

Фотографии для участия в конкурсе предоставляются в электронном виде с указанием фамилии, имени, возраста, контактной информации по электронному адресу: sirv@nso.ru до 1 августа 2016 года. Победитель будет определен путем интернет-голосования.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Источник: http://www.econom.nso.ru/