8-11 апреля в Новосибирске пройдет отборочный тур Мировой премии в области исполнительского искусства «Art-Premium People Awards»

  • 26.02.2016
Отборочный тур «Art-Premium People Awards» пройдет на концертной площадке Дворца культуры «Прогресс». Мероприятие организовано Творческим объединением «Арт-Премиум» при поддержке Российского союза молодежи, Международного центра музыкального искусства и Академии танца Бориса Эйфмана.

               Международный конкурс детского и молодежного творчества в области исполнительского искусства «Кубок Арт-Премиум» – новый культурный проект и стартовая площадка для молодых и талантливых музыкантов, вокалистов, танцоров, актеров, которые только начинают свой профессиональный путь. Премия второй год путешествует по стране в поисках одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства. В апреле Отборочный тур доберется и до административного центра Сибирского федерального округа. Новосибирск примет детские самодеятельные и профессиональные коллективы и солистов. Конкурсом предусмотрено 4 номинации: хореография, вокал, театральное творчество и инструментальное исполнительство. Награда для победителя  Кубка составляет Гран-При в размере 50 000 рублей. Финалисты конкурса получат титулы номинантов с возможностью участия в Мировой премии в области исполнительского искусства «Art-Premium People Awards», которая состоится этой зимой в Москве в Государственном Кремлевском Дворце при участии звезд мирового уровня и ведущих российских артистов. В течение года отборочные туры будут организованы в 25-ти регионах России. На финале соберутся более 10 000 творческих коллективов страны. Призовой фонд Премии 1 250 000 рублей.
              «Отборочный тур Премии «Art-Premium People Awards» предоставляет участникам широкие возможности для своего развития: гастрольные туры, спонсорская поддержка коллективов и сольных исполнителей, концерты со звездами, запись профессиональных аудио- и видеоклипов, гранты на обучение в ведущих российских и зарубежных учебных заведениях. У каждого заявившего на победу номинанта есть шанс выступить на одной сцене с российскими звездами и знаменитостями, пройти кастинг голливудских продюсеров, посетить мастер-классы от ведущих педагогов по вокалу, хореографии, инструментальному исполнительству и театральному искусству», – рассказывает Светлана Суханова, генеральный директор Творческого объединения «Арт- Премиум».
              В состав судейства Международного конкурса детского и молодежного творчества под председательством Народного артиста России Бедроса Киркорова также войдут педагоги ведущих профильных вузов страны, признанные мастера сцены, популярные музыканты и исполнители.
Среди почетных членов жюри оценивать уровень профессиональной подготовки конкурсантов будет Оскар Кучера – актер, телеведущий, композитор, поэт, вокалист. Его голосом говорят персонажи рейтинговых анимационных фильмов. Обладатель премий «Овация», «Знак качества» (в номинации «Лучший телеведущий развлекательной программы»), кавалер ордена «Серебряный миротворец» за заслуги в области искусства.
 
               Подать заявку на участие в Кубке можно на сайте:
               http://art-premium.com/order/?fid=12
               Тел: +7 (499) 272-62-52 Тел: +7 (926) 845-81-20
               Положение о конкурсе в приложенном файле.

Творческое объединение «Арт-Премиум» приглашает журналистов принять участие в мероприятиях «Art-Premium People Awards», проходящих в разных городах России.
— возможность окунуться в атмосферу культурного проекта;
— познакомиться с молодыми коллективами и исполнителями;
— увидеть своими глазами репетиции и выступления звезд мировой сцены;
— организовать интервью и стать участником мастер-классов профессионалов.
 

                 По всем вопросам обращаться:
                 Анна Штырлина, руководитель отдела маркетинга ТО «Арт-Премиум», a.shtyrlina@art-premium.com

http://vk.com/artpremiumofficial
https://www.facebook.com/artpremiumorg/
http://www.instagram.com/artpremiumofficial/

Источник: http://www.mk.nso.ru