Владимир Городецкий вручил Почетные знаки «За любовь и добродетель»

  • 21.12.2015
Награждение Почетными знаками «За любовь и добродетель» состоялось 21 декабря в рамках региональной конференции Союза женщин Новосибирской области «К миру, гармонии и социальному благополучию». Награды получили 15 жителей региона, активно занимающиеся работой по укреплению института семьи и поддержке детей в Новосибирской области.
Губернатор поблагодарил Союз женщин Новосибирской области за конструктивные инициативы и гуманизм реализуемых проектов: «Мы всегда рассчитываем на поддержку Союза женщин региона при решении актуальных задач по повышению комфортности жизни населения. В своей работе вы затрагиваете  самые важные темы для развития государства. Уверен, все решения, которые в ходе конференции будут озвучены, найдут практическое применение».

Также Владимир Городецкий отметил больше количество значимых мероприятий, инициируемых в 2015 году Союзом женщин региона. О них в своем выступлении рассказала член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко. По ее словам, в 2015 году особое внимание члены организации уделили демографической политике, укреплении роли отцов в семьях, реализации молодежной политики  и другим направлениям. «Эти темы требуют особого внимания со стороны общественности и органов власти», – отметила Надежда Болтенко. Также она подчеркнула, что Союз женщин в своей работе и дальше будет поднимать вопросы укрепления семейных ценностей в современной жизни. 

Источник: http://www.nso.ru/