Владимир Городецкий приглашен на церемонию вручения Национальной премии «РОСИНФРА»

  • 30.11.2015
Сегодня, 30 ноября, Губернатор Владимир Городецкий в Москве участвует в церемонии вручения Национальной премии в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства в России «РОСИНФРА».
В 2015 году премия будет вручена во второй раз, по 12 номинациям. В прошлом году обладателями награды стали 16 регионов, компаний и инфраструктурных проектов. Новосибирская область в числе 30 регионов номинирована на получение награды в номинации «Региональный ГЧП-прорыв».

Оценивать номинантов будет экспертное жюри, сформированное из ведущих специалистов как отечественной, так и зарубежной области государственно-частного партнерства.

Итоги участия в церемонии вручения национальной премии Губернатор Владимир Городецкий прокомментирует 1 декабря на брифинге в пресс-центре Правительства Новосибирской области  (Красный проспект, 18, 3 этаж, каб.324). Начало в 13.00.
           
Для справки.

Национальная премия «РОСИНФРА» – единственная премия в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства в России.

Премия учреждена НП «Центр развития государственно-частного партнерства» в 2013 году при поддержке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Стратегическим партнером выступает автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив». Генеральный партнер – АО «Газпромбанк», деловой партнер – ПАО «Ростелеком».

Цель Премии – создание эффективного инструмента и экспертизы уровня развития инфраструктуры Российской Федерации, профессионализма участников и качества реализации инфраструктурных проектов, основанных на механизмах государственно-частного партнерства.

Жюри представлено представителями Администрации Президента Российской Федерации, министерств и ведомств социального и финансово-экономического блока Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, руководителями финансовых и кредитных организаций, промышленных предприятий, представителями экспертного сообщества, научных кругов, общественных организаций, СМИ, задействованными в развитии инфраструктуры и государственно-частного партнерства Российской Федерации.

Источник: http://www.nso.ru/