В Новосибирской области работает делегация Санкт-Петербурга

  • 24.11.2015
Вопросы сотрудничества Новосибирской области и Санкт-Петербурга рассматриваются в ходе двухдневного визита в наш регион делегации Правительства Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Сергеем Мовчаном.
В программе визита запланирован целый ряд совместных мероприятий представителей обеих сторон. В их числе церемония возложения корзин с цветами к Стеле памяти блокадников, торжественное открытие деловой миссии Санкт-Петербурга и проведение презентации Санкт-Петербурга и Новосибирской области, встреча с представителями общественной организации инвалидов и пенсионеров «Блокадник».

Кроме того, в рамках визита санкт-петербургской делегации на различных площадках пройдут круглые столы и отраслевые встречи по темам сотрудничества в области импортозамещения, обмена опытом в сфере предпринимательства, сотрудничества в сфере туризма. Также запланировано посещение Технопарка Новосибирского Академгородка, Промышленно-логистического парка и Биотехнопарка в наукограде Кольцово.
 
Подписание Соглашения состоится в Правительстве Новосибирской области (Красный проспект, 18, малый зал). Начало в 10.00.

Круглый стол и отраслевые встречи с участием представителей предприятий Санкт-Петербурга пройдут в малом зале Законодательного Собрания (Кирова, 3). Начало в 13.00.

Источник: http://www.nso.ru/