1 ноября 2015 года во всех регионах России пройдет первый Всероссийский географический диктант

  • 30.10.2015
Диктант проводится Русским географическим обществом и в нем может принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования. Тема диктанта – «Моя страна – Россия».

Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения.  

В Новосибирске для желающих принять участие в диктанте будут организованы две площадки. Одна площадка будет работать в НГПУ (ул. Вилюйская, 28) I-IV поточные аудитории. Организаторы просят зарегистрироваться  предварительно,  направив на адрес  daygeo2015@mail.ru письмо, с указанием фамилии, имя и отчество, место работы (учебное заведение) и  должность, или заполнив анкету на сайте http://iesen.nspu.ru/ Коллективные заявки принимаются на daygeo2015@mail.ru В заявке необходимо указать название организации, число участников, фамилию, имя, отчество и контактные данные ответственного лица.

Вторая площадка будет действовать  в СГУГиТ (ул. Плахотного, д. 10, ауд. 202). Для участия в акции необходимо иметь при себе паспорт и ручку с синими чернилами и так же заранее зарегистрироваться, заполнив электронную форму регистрации по адресу reg.sgugit.ru.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (383) 361-06-35 или e-mail: kaf.kartography@ssga.ru.

Источник: http://www.minobr.nso.ru/