Владимир Городецкий рассмотрел обращения жителей региона

  • 14.10.2015
Губернатор провел личный прием граждан в режиме видеоконференции. С начала года Владимир Городецкий провел 13 личных приемов жителей региона, в том числе девять выездных.
В этот раз к главе региона обратились семь жителей из Кочковского, Куйбышевского, Ордынского, Здвинского районов области. Среди них – ветераны труда, многодетные родители  и другие категории граждан. Вопросы касались социальной сферы и сферы здравоохранения. Данные  вопросы рассмотрены в ходе приема граждан лично Губернатором, а также прорабатываются  профильными министерствами Правительства региона.

В частности, жительница Ордынского района обратилась к Владимиру Городецкому с вопросом об оказании помощи в проведении высокотехнологичной операции по удалению катаракты. Глава региона дал поручение министерству здравоохранения и главе Ордынского района в тесном взаимодействии проработать данный вопрос и держать на контроле его решение. «Мы обязательно окажем всю  необходимую помощь, найдем решение по выделению квоты в рамках мер федеральной поддержки на оказание медицинской помощи», — сказал Губернатор.

Также Владимир Городецкий в ходе видеоконференцсвязи поздравил глав районов, завершивших уборочную кампанию,  с успешным окончанием сельскохозяйственных работ.

Источник: http://www.nso.ru/