Зачем нужна террасная доска

  • 05.01.2020

террасная доска в НовосибирскеНи один современный загородный частный дом не строится без веранды. Её внешний вид облагораживает строение, придаёт дому дополнительные функциональные свойства. Так, на террасе можно установить лежаки для принятия солнечных ванн, расположить лёгкую плетёную мебель из ротанга. Для обустройства настила пола веранды широко используется искусственная доска из композита древесины и полимерного материала ДПК. Продаётся террасная доска в Новосибирске компанией TERRADECK, имеющей собственное производство.

Кроме того, в ассортименте продукции, присутствуют качественные товары европейских и китайских производителей. Так, на полнотелую террасную доску TWINSON O-TERRACE 9555 из Бельгии даётся 25-летняя гарантия качества.

Преимущества ДПК

Искусственная террасная доска никогда не гниёт, поэтому её можно использовать не только снаружи, но и внутри бань, саун, бассейнов. При этом рельефная поверхность не скользит под ногами. Смонтировать настил из досок можно на определённое время, а затем разобрать и установить в другом месте.

Сфера применения террасных досок

Клиенты, обратившиеся за покупкой в компанию, будут приятно удивлены объёмом предоставляемых услуг и товаров. Например, помимо большого разнообразия досок им будут предложены проекты готовых террас. А также услуги по монтажу настила и его разборке на временное хранение.

Причём террасы проектируют не только для частных территорий, но и:

  • общественных мест;
  • концертных площадок;
  • открытых водоёмов;
  • плоских крыш зданий.

Самые доступные по стоимости террасные доски из ДПК предназначены для частных домов, дач и коттеджей. Так, цена пустотелой доски TERRADECK VELVET производства России за погонный метр начинается с 267 рублей, или 1690 рублей за квадратный метр. Продаются доски длиной от 3 до 6 метров. Причём магазин предлагает распиловку изделий нужных размеров.