Все виды анализов в медицинском центре “Лейб Медик”

  • 03.03.2023

“Лейб Медик”  — это семейный медицинский центр, где можно сдать буквально любые анализы и пройти лабораторную диагностику. Медицинский центр оказывает помощь, как взрослым, так и детям. Анализы проводятся с высокой точностью. Все процедуры проводятся максимально безопасно на основе современных технологий и оборудования. Оснащенные лаборатории и применение современных методов проведения анализов дает возможность в самые короткие сроки получить максимально точный результат. На основе полученных анализов поставляется точный диагноз и назначается лечение. В лабораториях и в кабинетах медицинского центра сохраняется безупречные санитарные условия, а работу ведут профильные врачи и медсестры высокой квалификации.

Какие анализы можно сдать в клинике?

Медицинский центр “Лейб Медик” предлагает большой спектр качественных услуг. Здесь можно сдать анализы самых разных видов, а также пройти исследование.  Анализы можно сдать и по назначению врача, и по собственной инициативе. Клиника предлагает:

  • сдача общеклинических анализов;
  • цитологическое исследование;
  • сдача инфекционных анализов;
  • сдача гормональных анализов;
  • спермограмма https://lmdoc.ru/price/2492-spermogramma;
  • онкологические исследования и др.

Перечень предлагаемых услуг можно найти на официальной страничке медицинского центра. Качественное исследование и проведение анализов является гарантией точно поставленного диагноза. Таким образом, можно быстро и точно выявить наличие того или иного заболевания, вовремя начать лечение и получить качественный результат.

Как пройти исследование или сдать анализ?

Медицинский центр “Лейб Медик” имеет удобное расположение, находится рядом с метро Нахимовский проспект. Туда можно добраться разными методами, ведь рядом есть отличная транспортная развязка. Не нужно заранее записаться, достаточно прийти в центр и на месте сдать анализы или пройти необходимое обследование. Таким образом, каждый может в любое удобное время пройти необходимую лабораторную диагностику и получить ответы на все интересующиеся вопросы.

Ознакомиться с условиями сотрудничества,  а также с ценовой политикой также можно в режиме онлайн на сайте медцентра “Лейб Медик”. С помощью онлайн-калькулятора можно узнать стоимость конкретной диагностики. Таким образом, можно даже не выходя из дома узнать стоимость лабораторного исследование. Получить профильную консультацию можно также с помощью простого телефонного звонка.