Во что поиграть ценителям качественных игр – рейтинг лучших сайтов для игры

  • 12.02.2020

Сегодня развлечения очень популярны, поэтому люди играют не только на воздухе, но и на компьютере и даже на телефоне по пути на работу. Существуют и стрелялки, и экшены, и симуляторы жизни, и масса других жанров. В современном мире много развлечений также, как и сайтов. Как выбрать лучший? Воспользуйтесь рейтингом от https://igrasio.com/reiting-igrovih-clubov/, который позволит выбрать хороший сайт для игры в любые игрушки в свободное время.

Критерии выбора

Рейтинг был составлен в соответствии со следующими критериями:

  • У этих заведений есть лицензия.
  • Есть как платные, так и бесплатные игры.
  • Соблюдаются нормы безопасности.
  • Наличие специальных сертификатов.
  • Время работы, а, следовательно, и их популярность.

Лучшие игры – что достойно вашего внимания

А для тех, кто имеет достаточно время на изучение вселенных компьютерных игр отличная новость: в 2019 разработчики сделали практически невозможное: новые видео карты с поддержкой RTX, новое поколение процессоров, новые материнские платы, в общем все необходимое для комфортной игры в релизы. В этом году Rockstar действительно постарались и доделали Red Dead Redemption 2. Rockstar – лучшая кампания, путешествующая во времени:

  • в Вайс-Сити были восьмидесятые Майами;
  • в Сан-Андреасе-девяностые Лос-Анджелес;
  • в Grand Theft Auto IV-нулевые Нью-Йорк.

Однако PC-релизы Rockstar немного отличаются. Они не просто переносят нас в определенный отрезок времени, они полностью останавливают его, замораживая трепет и волнение новой игры, позволяя ей существовать в лучшем виде гораздо дольше. Просто посмотрите на Grand Theft Auto V: игра впервые выпущена на консолях более шести лет назад. На ПК она выглядит так, как будто вышла вчера.

Тоже самое и для Red Dead Redemption II. Какая эра на этот раз? Альпийские леса, зеленые холмы, дымные города и захолустные форпосты Америки, рубежа веков. Если быть точным, то это 1899 год, бурный период в истории молодой нации, когда мощь цивилизации окончательно свергла беззаконный Дикий Запад, а власть стремилась стереть с лица земли банды, которые так долго оставались неконтролируемыми.

Главный герой

Вы – Артур Морган, с басистым голосом, вращающимся револьвером и орлиным глазом, а Морган – правая рука главаря банды Датча ван дер Линде. Игра начинается с того, что банда, запутавшаяся в небольшом огне, преследуется в горах Гризли после того, как работа в банке идет наперекосяк. Группа борется не только с ненастной погодой, чтобы выжить, и нет абсолютно никакого шанса что вы сможете вернуться на запад, чтобы вернуть свои вещи или деньги, которые вы пытались украсть.

Это интересное начало. Ситуация, в которой вы находитесь действительна опасна. Несколько членов банды убиты или захвачены в плен, а главный герой Red Dead Redemption Джон Марстон тяжело ранен. У вас нет ни еды, ни припасов, и есть все шансы, что остальная банда будет схвачена или убита, как только они отважатся вернуться из снежных вершин.

Графика

Этот внешний мир выглядит лучше, чем когда-либо на ПК. Требования у игры были откровенно завышены, но стоит отметить, что для тех, у кого есть машины более низкого класса, это очень ресурсоемкая игра. Тем не менее, после последнего патча все ошибки и микро-лаги связанные с оптимизацией игры были устранены.

Итог

Описывая подвиги ковбоя Артура Моргана и борьбу банды Ван дер Линде за выживание в быстро меняющемся мире, повествовательная мощь Red Dead 2 сравнима с немногими другими в играх. В Red Dead 2 и его захватывающей истории о сплоченной банде, которая разваливается по швам, когда ее эгоистичный лидер закручивается в безумие, Rockstar бьет хоум-ран.