В какие игры для VR поиграть сейчас

  • 14.03.2020

Платформа PlayStation VR это – великолепная возможность насладиться различными компьютерными играми в виртуальной реальности. Для того чтобы опробовать этот вариант развлечения, есть возможность самостоятельно приобрести соответствующее оборудование. Тем не менее, также довольно интересным вариантом является использование центров, в которых предоставляется аренда приставок VR. Если хочется получить приятный досуг и выбрать нечто оптимальное, лучше всего посмотреть рейтинг надежности игровых заведений и определить в каком из них следует провести время и потратить собственные финансы. Помимо этого, конечно, неплохо было бы узнать немного про игры, которые доступны на VR. Именно об этом и скажем кратко далее.

VR-игры – на какие обратить свое внимание

Если говорить про действительно знаковые и классные продукты, то, конечно, на ум приходит No man sky –возможность отправиться в космические приключения и при этом насладиться генерируемым миром. Таким образом всегда в этой игре предоставляется возможность посмотреть на новые локации, получить новые переживания.

Наряду с этим там же любопытно выглядит и Wolfenstein Cyberpilot –перенесённая в виртуальную реальность известная сага, которая появилась еще на заре компьютерных игр. Главному герою предстоит выступить в рядах французских повстанцев, которые сопротивляются нацистским захватчикам. В том числе захватывают военное оборудование Рейха и обращают против них полученную огневую мощь. Для того, кто хочет попробовать себя в роли детектива, отличную возможность предоставляет игра L.A noire. Главный герой оказывается на территории города Лос-Анджелес 1940-х годов. Именно там ему предстоит стать настоящим детективом и расследовать различные запутанные дела. Процесс включает в себя все аспекты данной деятельности:

  • допрос свидетелей;
  • поиск улик;
  • преследование подозреваемых.

Для тех, кто не особенно хочет загружать собственный мозг и предпочитает больше физическую активность, а также возможность расслабиться под энергичную музыку, отличным вариантом выглядит Beat Saber. Динамичная аркада, которая использует контроллеры движений PS Move.

Еще две отличные игры

Для людей, которые могут сочетать двигательную активность с интеллектуальной деятельностью, так же любопытно будет рассмотреть Everybody’s Golf VR. Великолепная имитация игры в гольф, которая позволит почувствовать себя на настоящем поле для гольфа и постараться пройти все лунки. Для творческих людей понравится игра Concrete Genie, которая предоставляет возможность стать настоящим художником и разрисовывать улицы города, как в режиме миссии, так и в Free Paint.