Торговая Система Profitable Strategy

  • 18.08.2018

Какой бы стиль торговли не выбрал трейдер без торговой системы ему не обойтись. Для того чтобы получать постоянный доход нужен опыт и конечно же достойная торговая система. Именно таковой является Profitable Strategy. Инновационная, протестированная профессионалами, надёжная и достаточно простая в использовании.

Суть Торговой Стратегии

Каждый валютный торговец работает на бирже по совокупности каких-то правил, а это и является стратегией. Хотя даже сам трейдер особенно если он новичок может об этом не догадываться. Торговая система – это совокупность правил и инструкций, которым следует трейдер в процессе торгов. Ежедневно тысячи торговцев приходят на валютный рынок с целью попытать счастья, вкладывают деньги, заключают сделки. Некоторые остаются довольные и продолжают расти и приобретать новый опыт, а большинство теряют все деньги, включая стартовый капитал. Почему так? Причин может быть много, но все они взаимосвязаны.

У трейдеров всегда есть выбор: подобрать стратегию из множества предложенных, создать свою или использовать несколько торговых систем одновременно. Понятно одно – без стратегии успешно торговать на валютном рынке невозможно. Для чего она нужна? Естественно для получения стабильного и достойного дохода, для снижения риска и т.д. Ну и, конечно же, выбор системы – мероприятие довольно непростое и сугубо личное. Все мы индивидуальны, по-разному мыслим, а поэтому нужно тщательно отнестись к её выбору.

Подготовка к Выбору Торговой Системы

Для того чтобы понимать как выбирать нужно обладать неким багажом знаний и умений. Вы должны разбираться хотя бы в основах торговли на валютном рынке, это касается и терминологии, принципов, индикаторов и т.д. Изучить основы вы сможете, почитав статьи на сайте admiralmarkets.de. И только после этого можно переходить к этапу выбора торговой системы.

Как Выбрать Торговую Стратегию?

Новички трейдинга действуют по-разному: обучающие курсы, книги о техническом анализе, тематические сайты и т.д. И так постепенно в процессе обучения понимают, насколько важна торговая система для успешного трейдинга. Это уже небольшой шаг к успеху. Чаще всего новоприбывшие выбирают готовы системы. О готовых торговых системах можно сказать только одно – это удобно. Конечно, можно потратить кучу времени на создание своего шедевра, но это займёт много времени и, скорее всего, денег.

Но даже если вы определились с выбором, это не означает, что можно расслабиться. Взяв на вооружение, такой серьёзный инструмент как стратегия Форекс, нужно уделить некоторое время на её тщательное изучение и применение её на практике. Другими словами – сконцентрируйтесь на ней и изучайте её. Не лишним будет также совет ваших опытных коллег, которые уже её испробовали. Поэтому заходите на тематические форумы и читайте отзывы о вашей торговой системе. И, конечно же, испробуйте систему на практике, для этого безопаснее всего воспользоваться бесплатным тренировочным счётом. И только после этого можно открывать небольшой центовый счёт.

Торговая Система Profitable Strategy

С помощью этой стратегии можно выбрать правильный интервал времени (таймфрейм) для построения валютных пар на графике цен. Если соблюдать все её правила, доход вас порадует. Она основана на интервалах времени М30-Н1. Она неоднократно была протестирована на тренировочных счетах и в трейдерских турнирах.

Profitable Strategy довольно продвинутая торговая система, которая идеально подходит не только профессиональным трейдерам, а и новоприбывшим валютным торговцам. Стратегия подходит для внутридневной торговли на валютной бирже. Но она настолько гибкая, что приспосабливается к торговле на любых временных интервалах и денежных парах. Стратегия очень консервативная, а поэтому риск по соотношению к прибыли очень невелик (1:2).

Установка

  • Скачайте архив торговой системы и откройте его;
  • Скопируйте все указатели;
  • Скопируйте и переместите шаблон Profitable Strategy в папку C:\Program;
  • Откройте его в терминале Meta Trade4.

График готов к работе.

Работа Торговой Стратегии

Данная стратегия работает с такими денежными парами: GBP/USD, AUD/USD, USD/JPY, USD/CHF, USD/CAD, EUR/AUD, NZD/USD.

Рекомендация для совершения купли/продажи выглядит так: если все гистограммы и сигналы на графике совпали, значит можно входить на валютный рынок. Указатель давления денежных пар предоставляет отличные рекомендации для отложенных ордеров Бай и Селл. По графику можно увидеть, какая денежная пара становится дороже, а какая дешевле. Все денежные единицы зависят от доллара, и если он поднимается в цене, то все другие становятся дешевле по соотношению друг к другу. К примеру, если вы заметили, что канадский доллар стал сильнее по соотношению к американскому, то значит, денежная пара вскоре упадёт.

  • Указатель направления показывает насколько сильная/слабая направленность движения отложенных ордеров Бай и Селл.
  • Указатель торгового временного периода подсказывает, когда можно начинать или заканчивать сессию.

С помощью данного указателя на диаграмме можно увидеть уровень поддержки и сопротивления. И чем прозрачная черта шире, тем тяжелее её пройти. При временном интервале М30 время расчёта цены базового актива на момент окончания опциона – 35 минут, а для интервала Н1 – 60 минут.

Если вы сделали выбор в сторону этой торговой системы, то вы выбрали современность, надёжность и мощность. Это одна из лучших стратегий с помощью, которой вы, скорее всего, добьетесь лучших результатов. Однако помните, чтобы этот мощный инструмент в ваших руках заработал, вам нужно, научится им управлять.

А поэтому практикуйтесь на тренировочных счетах, концентрируйтесь на ней, изучайте её. И самое главное чётко следуйте её правилам и предначертаниям, только тогда она будет работать на вас. И кто знает, может именно она и поможет вам добиться значительных успехов на международном валютном рынке Форекс. И через какое-то время именно вы войдёте в немногочисленную группу трейдеров профессионалов, хотя здесь всё зависит от вас.