Проверка документов на их подлинность

  • 05.04.2018

Проверка документов на их подлинность – одна из услуг нашего детективного агентства Детектив ВИП. Воспользовавшись помощью наших специалистов, вы в кратчайшие сроки получите необходимую вам информацию о том, не являются ли паспорта, документы о регистрации, справки, больничные листы и прочие документы поддельными.

Кому и когда это нужно?

Необходимость в данной услуге может быть вызвана разными причинами. Идет ли речь о сделке купли-продажи или аренды недвижимости, принимаете ли вы на работу нового сотрудника или хотите удостовериться, что ваш избранник не является брачным аферистом, проверка документов может помочь установить истину.

Почему именно мы?

Воспользовавшись нашими услугами, вы получите квалифицированную помощь лучших экспертных организаций, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе. Кроме того, в распоряжении специалистов нашего детективного агентства самые современные базы данных, в которых числятся все правоустанавливающие документы.

Технические возможности мошенников чрезвычайно велики – они способны сделать подделку на самом высоком уровне. Но, сколь бы совершенной она не была, внести ее в электронную базу практически невозможно. Поэтому, так или иначе, если документ поддельный, наши специалисты об этом непременно узнают.

К достоинствам сотрудничества с нашим детективным агентством следует отнести и информационно-консультативную поддержку каждого клиента, которую мы готовы ему предоставить.

Здесь вы не только можете установить подлинность документов, но и узнать, что делать в случае, если они поддельны.

Мы поможем вам разработать тактику и стратегию дальнейшего поведения, окажем содействие в выводе мошенника «на чистую воду».