Преимущества и особенности липосакции

  • 24.06.2021

Многие девушки мечтают о том, чтобы в короткие сроки избавиться от лишнего веса. При этом не все хотят заниматься спортом, а также сидеть на диете. В этом случае единственно верное решение – липосакция в Новосибирске в клинике Рогажинскас.

Особенности липосакции

Липосакция – это процедура, которая дает возможность в короткие сроки избавиться от лишнего веса за короткий срок. Обусловлено это тем, что профессионалы убирают только жировые клетки. В результате, их численность уменьшается в несколько десятков раз.

После того как профессионалами будет проведена процедура липосакции. На коже не будут оставаться рубцы либо же другие повреждения. Помимо этого, девушкам не нужно тратить время на то, чтобы посещать спортивные залы либо же ограничивать себя в еде.

Зоны, подверженные липосакции

Данная процедура может быть проведена в случае, если есть проблемы в таких зонах:

  • Щеки и подбородки.
  • Область пояса, груди или же спины.
  • Область талии.
  • Живот.
  • Область поясницы.
  • Бедра.
  • Голени.

Каждая зона обрабатывается особым образом.

Какие методы липосакции используют профессионалы?

На данный момент специалисты используют множество разнообразных методик и способов. Но есть несколько основных, популярность которых постоянно увеличивается.

Лазерная липосакция

В этом случае для работы применяется лазер, посредством которого стимулируется более активная выработка коллагена. В результате, кожа начинает постепенно подтягиваться. Ее тонус повышается.

Вакуумная липосакция

Данная методика распространена, поскольку обладает уникальными качествами. В данном случае применяется специальное оснащение, посредством которого можно стремительнее разрушить жировые отложения.

Основные противопоказания

В некоторых случаях данную процедуру нельзя проводить либо же можно проводить с определенной осторожностью:

  1. Есть определенные заболевания, как почек, так и печени.
  2. Артериальная гипертензия.
  3. Сахарный диабет, который находится в стадии декомпенсации.
  4. В период беременности либо же во время кормления грудью.
  5. При тяжелых психических заболеваниях.
  6. При довольно тяжелой форме анемии.

Для того чтобы получить от процедуры липосакции максимальный результат, стоит обращаться к профессионалам. Они смогут провести все действия грамотно, быстро. Для этого будут использованы профессиональные инструменты, агрегаты и проверенные методики.