Онлайн терминал на любом устройстве

  • 22.10.2019

Программные продукты joinposter.com постоянно совершенствуются и упрощаются. Недалеки те времена, когда, как в известном анекдоте, владельцу программы придется нажать только одну кнопку, что программа за него все делала.

Как можно оптимизировать работу кафе, ресторанов и баров за 19 долларов в месяц?

Благодаря использованию новых алгоритмов и облачных возможностей программного обеспечения, а также простоте использования, терминал постер завоевал известность и популярность у владельцев ресторанов по всему миру, ведь стоимость этого многофункционального программного обеспечения составляет 19 долларов в месяц.

Долгие годы считалось, что кассовый аппарат, работа с складом, финансовый учет, сбор аналитических данных по финансам, все это должны выполнять различные устройства и программы и желательно под управлением опытных операторов. Однако терминал Poster POS изменил восприятие ведения ресторанного бизнеса, упростив работу владельцам, а также позволит затрачивать минимальные усилия на контроль работы любого учреждения общепита.

Преимущественные положительные стороны платежного инновационного терминала Poster POS

У терминала Poster POS имеется ряд положительных качеств, о которых обязательно стоит сказать:

  • Благодаря простому интерфейсу управлять им может даже неквалифицированный сотрудник.
  • Богатство функционала терминала Poster POS делает его наилучшим другом для всех владельцев ресторанов, баров, кафе и прочих точек общепита, где имеется постоянный поток клиентов.
  • Работа терминала Poster POS основана на принципе облачных технологий, то есть владелец ресторана и менеджеры могут получить всю информацию о работе бизнеса у себя дома, либо с любого устройства.
  • Программный продукт м устанавливается на любое устройство- планшет, смартфон, ноутбук, персональный компьютер, и дает возможность одновременно получать плату, фиксировать ее с помощью чека, а также отправлять данные об оплате в «облако», к которому имеет доступ владелец.
  • С помощью волшебного, по-другому просто сказать не получится, терминала Poster POS можно также вести учет на складе, в нужное время заказывая новые продукты, а также получать доступ к финансовым записям компании, которые хранятся в облачном хранилище.
  • Стоимость платежного терминала Poster POS составляет 19 долларов в месяц, и эта цена ничтожная, по сравнению с тем, какую пользу программа оказывает владельцам ресторанов и баров.

Только благодаря использованию терминала Poster POS можно заметно оптимизировать работу кафе, сделать его работу более прозрачной и открытой. Стоит воспользоваться уникальным шансом получить платежный терминал Poster POS с богатым количеством дополнительных функций по самой доступной цене в 19 долларов в месяц.