Очень яркие автоматы Incredible Hulk и Iron Man 2

  • 20.03.2017

Истории, которые в своих фильмах демонстрирует киностудия Marvel, строятся вокруг определенных персонажей из комиксов. Любой из таких героев обладает сверхспособностями, о которых мечтает немало людей. Это является одной из причин, почему такие киноленты очень популярны. Кроме этого, не меньшую славу имеют слоты, посвященные героям комиксов.

Incredible Hulk

Этот аппарат создан на основе фильма о невероятном Халке. Создатель слот-машины — студия PlayTech. При разработке она постаралась передать тематику максимальным образом. По этой причине на экране доминирует яркий зеленый свет, который распространяется от лица героя, стакана и других элементов, изображенных на барабанах. Кстати, даже колонки окрашены в темно-зеленый цвет.

Казино Play 777 Slots

Этот доступный на сайте http://play-777avtomaty.com/onlajn-sloty/ слот наделен:

  • 5 барабанами.
  • 25 линиями.
  • Бонусными запусками.
  • Бонусом игрой. В ее рамках главный герой уничтожает 3-7 выбранных игроком машин. За автомобили гэмблер получает приз.
  • Опцией Hulk Rage. Наступает случайно. Когда активируется, герой становится очень злым, начинает уничтожать машины, которые появились на барабанах.
  • Игрой на прогрессивный джекпот. В ней на экране демонстрируется 20 квадратов. Игроку нужно выбрать три из них. Если на открытых позициях находятся три одинаковые символы, гэмблер срывает джекпот. Кстати, слот имеет 4 таких джекпота.

Iron Man 2

Слот создан на основе событий киноленты с аналогичным названием. Поэтому на его барабанах глаза игрока видят большинство героев фильма. Они показаны очень эффектно, представляют собой символы, которые объединяются в выигрышные комбинации на 25 линиях.

Наиболее ценные изображения — это логотип агентства S.H.I.E.L.D. и логотип слота. Первый — это «дикая» картинка. Ее польза заключается в преобразовании в другие символы и активации тематической игры. Логотип автомата заставляет счет игрока расти. Кроме этого, он становится причиной начала раунда с 10 бесплатными спинами. Во время них используется множитель х2 и дополнительное «дикое» изображение.