Личный аналитик на площадке Barclay Stone отзывы клиентов

  • 23.06.2020

Бизнес по торговле иностранной валютой является рискованным и запутанным предприятием, особенно для людей, которые не знают, как работает рынок, людей, у которых нет времени учиться и наблюдать, и теми, кто не обладает терпением и психологической устойчивостью, необходимо для совершения сделки форекс. Форекс-аналитик — это лицо, которое ведет или управляет счетом от клиента за фиксированную сумму денег или часть от полученной прибыли.

Брокерские площадки часто предлагают своим клиентам услуги личного аналитика. Естественно, пользователю, который торгует с минимальным депозитом и возится в “песочнице” такая услуга может быть и без толку. Но опытные игроки рынка знают, что личный аналитик — необходимость. Особенно, если инвестор вкладывает большие суммы и занимается разными видами активов. Невозможно самостоятельно следить за состоянием рынка энергетических ресурсов, за валютным рынком и рынком драгоценных металлов или криптовалют. Для этого необходимо иметь большой опыт в сфере. По отзывам клиентов, торговля с личным аналитикам стала намного эффективнее.

“Я владелец среднего по размеру бизнеса, который приносит хороший доход. Но любой человек, который работает на себя, знает, что яйца в одной корзине хранить не хорошо. К сорока годам я созрел. И именно по этому я часть своего дохода стал вкладывать в инвестиции. Заниматься инвестированием лично было не очень интересно, плюс это отнимало много времени. Почти сразу я решил, что мне необходим личный аналитик. Оценив все за и против я решил попробовать, пусть это и платная услуга. Результаты были неплохими, прибыль была около 10-15%. Космической эту сумму назвать нельзя, но при игре на бирже это не плохая ликвидность.

Тогда я перешел на площадку Barclay Stone и решил поменять аналитика. Стал работать с Геннадием и был поражен. Это был вообще другой уровень. Я читал в отзывах о наградах компании, что специалисты опытный, но тут я прозрел. Оценив точность, прозрачность, и результаты, могу точно сказать, что не ошибся. Прибыль увеличилась до 20-30%, вместо головной боли и необходимости следить за всем я получаю еженедельные отчеты, стабильно растущий доход и уверенность в правильности своих действий. Те, кто хотят серьезно вкладывать деньги однозначно должны задумываться о сотрудничестве с личным аналитиком”.

Алексей Давыдов, владелец бюро по дизайну интерьеров.

Ответственность личного аналитика

По сути, он отвечает за обеспечение реализации финансовых целей своих клиентов путем совершения успешных сделок. Он также отвечает за принятие решений по сделке, заботится об открытии и закрытии сделок, определении возможностей, соответствующих счету, которым он управляет, и надлежащем повседневном ведении этой сделки до ее завершения. Кроме того, он берет на себя ответственность за прибыли и убытки, понесенные счетами, которыми он управляет. Обеспечение успешного выполнения рыночных стратегий и целей при торговле, чтобы оправдать ожидания его клиентов, является его единственной целью.

Как выглядит идеальный личный аналитик

Хороший личный аналитик, прежде всего, имеет проверенный послужной список успешных продаж и транзакций. Опыт — это главная черта для аналитика. Кроме того необходимо установить хорошие отношения с клиентами. Клиент ищет доверителя и лояльности от своего ментора. Аналитик обязан создать атмосферу прозрачности, понимания и легкости в отношениях с клиентом. Аналитик обязан контролировать свои эмоции, чтобы иметь возможность принимать взвешенные решения, которые могут предотвратить огромные потери в случае катастрофы во время транзакций.

В заключение, менеджер по работе с Форекс должен иметь правильное образование, быть целенаправленным и ориентированным, динамичным и инновационным в выполнении своих обязанностей перед своим клиентом с единственной целью — прибыль и прибыль от продаж. Платформа для трейдинга Barclay Stone Reviews предлагает своим клиентам услугу личного аналитика. Все сотрудники не только прошли специализированное обучение, но и имеют огромный опыт в трейдинге, профессиональные награды и готовы помочь клиентам достичь высот в торговле.