Какие игры сегодня в моде у киберспортсменов, расскажет moregost.ru

  • 02.10.2020

Киберспорт — это популярный вид виртуальных развлечений, включающий в себя как командную игру, так и умение грамотным образом проявить свои навыки и знания. На протяжении всего срока существования компьютерных игр киберспорт смог стать не только развлечением, но и полноценной спортивной дисциплиной, а также источником дохода. Портал http://moregost.ru/ готов поделиться способами монетизации увлечения, а также новостями индустрии.

Как люди зарабатывают на киберспорте?

Как можно было догадаться, зарабатывать на этом виде спорта можно разными способами. Прежде всего, можно самостоятельно остановиться киберспортсменом, выигрывая турниры раз за разом. Конечно, это требует колоссального количества времени и усилий, которые будут потрачены на реализацию поставленных задач.  В конце концов, начинающий киберспортсмен хоть что-нибудь добьётся. Есть и другой способ, заключающийся в ставках. Огромное количество букмекерских контор способствуют увеличению количества поклонников ставок. Например, они делают различные акции, способные дать людям возможность ставить на любимую команду.

Самые популярные сегодня игры

За последнее время огромную популярность приобрели следующие компьютерные игры, ставшие киберспортивные дисциплины:

  • Counter-strike Global Offensive.
  • Dota 2.
  • Лига легенд.
  •  

Эти четыре игры способны увлечь человека на долгие годы совершенствования себя. Топовые команды по всему миру зарабатывают миллионы долларов не только на турнирах, но и на ставках.

Подробнее о топовых играх

Киберспортивные дисциплины различаются по количеству людей и жанрам. К примеру, популярная игра Counter-Strike Global Offensive предполагает сражение 5 на 5, используя классические для шутеров механики.  Данная игра завоевала колоссальную популярность благодаря своему хорошему геймплею и обширным возможностям для отыгрыша.

Dota 2 — это игра, больше похожая на арену в отличие от предыдущего творения компании Valve, данный проект сделан в антураже фэнтези.  Лига легенд имеет небольшие геймплейные отличия от предыдущего проекта, однако, у них много общего. Найти игры тоже можно ставить денежные средства, зарабатывая на них колоссальные суммы денег.

Pubg — игра, завоевавшая популярность несколько лет назад. Есть такой режим, который называется Battle Royal. Так вот, он предполагает использование огромной карты и большого количества игроков. Побеждает тот человек, который остался в живых после длительного боя.