Как правильно делать на баскетбол лайв ставки?

  • 24.04.2022

Сегодня можно делать ставки на разнообразные спортивные события. Но большинство людей стараются делать на баскетбол лайв ставки, выбирая при этом наиболее привлекательные матчи.

Особенности баскетбол лайв ставок

Основное отличие таких ставок заключается в том, что пари заключается уже в процессе матча, а не до него. При таком подходе можно оценить несколько показателей:

  • особенности развития матча;
  • насколько мотивированы игроки;
  • какое количество бросков сделала команда.

Делая ставки в режиме лайв, можно повысить шансы на получение прибыли.

Особенности и правила ставок в режиме лайв на баскетбол

Перед тем как делать на баскетбол лайв ставки, следует предварительно пройти подготовку. Это позволит не только оценить, в какой форме команда, насколько хорошо она играет. Для того чтобы получить доступ к статическим данным, следует посетить специальные сервисы. Это позволит правильно оценить ситуацию.

Чтобы баскетбол лайв ставки принесли ожидаемый результат, следует обязательно прорабатывать определенные стратегии. В сети их довольно много, поэтому каждый человек сможет отыскать требуемый вариант. Но перед тем как сделать выбор в пользу определенного варианта, следует оценить степень эффективности используемой схемы.

Популярные стратегии

Ставки на тотал меньше

Суть данной ставки заключается в том, что нужно угадать, будет ли итоговый результат меньше того, который был предложен. Но при этом важно учитывать, что если в течение нескольких четвертей команда набирает больше очков, чем указала букмекерская контора, то основной показатель тотала начинает меняться.

Эту стратегию можно применять практически всегда. Но здесь важно правильно все рассчитать, а также грамотно изучать всю информацию.

Стратегия на победу фаворита в четверти

Для того чтобы воспользоваться данной стратегией, следует действовать грамотно. И выполнять нужно несколько основных шагов:

  • выбирать матчи, на которые будут делаться ставки, следует заранее;
  • далее нужно подождать, пока будут продемонстрировано первые результаты (догон).
  • Если же фаворит проиграет, то стоит делать ставку на другую четверть, устанавливая фору -3 либо -2,5. Делать подобные ставки следует до момента, пока не будет пробита выбранная фора.

Чтобы успешно делать на баскетбол лайв ставки, следует действовать грамотно и ответственно.