Инвестиции в экологическую безопасность

  • 30.04.2020

Современные технологии создают уникальные возможности для расширения бизнеса и привлечения новых клиентов при помощи экологичных решений. Так, новые ламповые уничтожители насекомых позволяют создать комфортное защищенное пространство – в помещении или на улице – без использования химикатов. Их уже активно покупают владельцы отелей и заведений общественного питания, а также частные лица.

Нюансы и подробности

Ультрафиолетовый уничтожитель комаров, мух и мошек выпускается в стационарном и мобильном исполнении, не способствует озонированию и не опасен для сетчатки глаз. Такое оснащение создает свободное от насекомых пространство без применения токсических препаратов на основе растительных компонентов.

    В то же время такой прибор способен обеспечить:

  • защиту жилого пространства от летающих насекомых;
  • комфортную обстановку в летнем кафе или кинотеатре;
  • безопасность отдыха на природе;
  • соблюдение санитарных требований ко всем учреждениям общественного питания и бытового обслуживания.

Использование таких устройств совершенно безопасно для детей и взрослых, домашних животных и птиц. Приборы выпускаются в различном дизайне, могут служить своеобразным декором для присутственных мест и одновременно маркером заботы о посетителях.

Такое оснащение выводит возможности летнего отдыха и оздоровления на совершенно новый уровень. Теперь людям с повышенной аллергической настройкой нет необходимости выбирать между использованием фумигатора и лечением аллергии. Можно наслаждаться чистым воздухом и мягким ламповым светом.