Игровой автомат Пирамида: как играть?

  • 11.05.2018

Как известно, человек достаточно азартное существо, которое любит риск, удачу и острые ощущения. В наши дни получить острые переживания можно самыми разными способами так есть люди, которые увлекаются экстремальными видами спорта, другие — отправляются в горы или переплывают моря.

Однако есть и более традиционные способы получить свою дозу адреналина. Речь, конечно, идет об азартных играх. В наши дни они получили широкое распространение благодаря интернету и новым технологиям.

Среди огромного разнообразия азартных игр сейчас наиболее популярными считаются всевозможные игровые слоты. Играть в них очень просто вот тут https://casinovulkanclub.com и при этом можно неплохо заработать.

Игровой автомат Пирамида

Первые игровые слоты появились в конце девятнадцатого века в Америке. Игроки очень быстро поняли, как играть на этих машинах и вскоре это новшество завоевало весь мир. Сегодня трудно представить себе игровой зал без большого количества слотов с самыми разными программами.

Современные слоты в большинстве своем работают по одной схеме с пятью игровыми барабанами и множеством игровых символов. Кроме того, геймер может сам устанавливать определенное число линий (в каждой программе их разное количество), а также определять стоимость одного вращения барабанов.

В нашей стране первые азартные слоты появились в конце восьмидесятых годов прошлого века. Это новинка очень быстро завоевала популярность и вскоре на каждом углу больших городов стояли небольшие уличные клубы с автоматами. Каждый такой аппарат имел по несколько игр, которые пользовались большей или меньшей популярностью у игроков. Одной из наиболее популярных программ уже в то время была игра под названием Пирамида.

Это классический слот у которого пять игровых барабанов. Среди символики данного автомата можно увидеть картинки с изображением:

  • Индейских тотемов;
  • Головы льва;
  • Золотого божества;
  • Жар птицы.

 Каждый подобный символ обладает определенной стоимость в игре и выстроившись в одну линию принесет геймеру хороший куш. В автомате есть свой джокер, он выглядит как изображение золотого бога. Такая карта, попав в линию, начинает меняться, благодаря чему помогает игроку собрать комбинацию. Еще в этом слоте есть дополнительная призовая и мини-игра. С их помощью можно выиграть хорошие деньги всего за один ход.

Как начать игру?

Правила Пирамиды чрезвычайно просты. Все что нужно игроку — это зайти в данный слот и перед тем, как начать вращение барабанов установить размер ставки и определенное количество линий. Дальше можно приступать непосредственно к игре