Где можно купить Mitsubishi в Новосибирске?

  • 13.02.2018

Автомобили Mitsubishi в России пользуются достаточно высоким спросом: по статистике, за 2017 год в нашей стране было продано почти 23.5 тысячи автомобилей этой марки.

Не составляет исключения и Новосибирск: спрос на Mitsubishi в последнее время здесь значительно увеличился, возможно, именно поэтому в мае 2017 года в этом городе был открыт официальный дилерский центр концерна – автосалон «Фастар». Сегодня каждый желающий может обратиться в салон для приобретения нового или подержанного автомобиля, а также с целью решения любых вопросов, связанных с эксплуатацией авто.

Полезные услуги

«Фастар» — это не просто «магазин», где реализуют автомобили одной марки. Это многофункциональный центр, который оказывает разные виды услуг для своих клиентов. В число этих услуг входит и техническое обслуживание, и ремонт (в том числе кузовной), и комплекс работ, объединенных понятием «детейлинг».

Детейлинг – относительно новая для нашей страны услуга, основная задача которой – восстановить внешний вид автомобиля или поддерживать его в первоначальном состоянии. С этой целью, специалисты салона выполняют:

  • химчистку салона;
  • полировку и очищение хромированных деталей в салоне;
  • полировку кузова, задних фонарей и фар;
  • нанесение шумопоглощающих и антикоррозийных материалов;
  • установку защитных, бронировочных и антигравийных пленок;
  • тонировку стекол.

Все работы проводятся после предварительной оценки и анализа состояния салона и экстерьера автомобиля.

Важно, что при необходимости замены деталей авто специалисты центра используют только качественные запасные части от завода-изготовителя, что обеспечивает максимальный срок их службы. На многие виды работ распространяется гарантия, поэтому владелец может быть уверен в том, что машина не подведет его в самый неподходящий момент.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с дилером позволяет принимать участие в различных программах и пользоваться специальными предложениями, которые концерн Mitsubishi Motors разрабатывает для своих клиентов.

Так, если новый автомобиль был куплен у дилера, его владелец автоматически становится участником программы «Помощь на дорогах МАР». Он может путешествовать как по территории нашей страны, так и далеко за ее пределами, не опасаясь, что внештатная ситуация на дороге станет причиной нерешаемых проблем. Время участия в программе продляется, если авто проходит регулярное техническое обслуживание в салоне.

Кроме того, на базе центра реализуется программа Mitsubishi Motors Finance, направленная на повышение доступности автомобилей с финансовой точки зрения. Каждый желающий может прямо здесь оформить кредит на максимально выгодных условиях, как за счет государственной поддержки, так и за счет снижения годовых процентных ставок. Это позволяет приобрести новое авто или поменять уже имеющееся с минимальной переплатой. А так как размер кредитной ставки при определенных условиях составляет 0%, у автовладельцев появляется возможность воспользоваться средствами банка, не затратив при этом ни копейки лишних средств.

На базе центра реализуются и другие программы, в частности, программа трейд-ин. Размер скидки при этом может доходить до 250 тысяч, в зависимости от ситуации. Также на специальных условиях клиентам предлагаются запасные части и расходные материалы.

Примечательно, что все интересующие вопросы, касающиеся приобретения или обслуживания транспортного средства, можно задать специалистам центра на сайте: mitsubishi-fastar.ru. Здесь же можно записаться на тест-драйв, ремонт или рассчитать стоимость машины и кредита.