Газгольдер компании Регионгаз: варианты для частного дома или дачи под ключ в СПб

  • 11.04.2020

Если требуется найти и подобрать онлайн универсальные и надежные емкости для проведения газификации на условиях «под ключ», которые запланировано установить на даче – в частных владениях, включая коттеджи или особняки, рекомендуется посетить официальный сайт компании «Регионгаз», где представлен ассортимент актуальных конструкционных и функциональных решений. В монтаже стоит использовать специальные емкости класса премиум, что обеспечат высокое качество установок и гарантирует надежность, долговечность сооружаемых объектов. Кроме того, рекомендуется заказывать на https://spbgas.ru/gazgoldery/dostavka-gaza/ доставку газа, это удобно, прежде всего, для самого клиента, ведь это намного быстрее самовывоза.

Особенности рекомендуемых газгольдеров

Рассматривая газгольдер компании Регионгаз важно выделить его основные достоинства, среди которых подчеркнем:

  1. Специальные емкости для заполнения газом, покрыты надежным и прочным составом, что эффективно защищает от проявлений коррозии и агрессивности окружающей среды.
  2. Предложенные в разнообразии конструкции имеют усиленную структуру с защитным покрытием и при этом укомплектованы для обвязки влагозащищенной арматурой и дополнительными элементами безопасности.
  3. Емкости обустроены опорными лапами, что призваны гарантированно защищать сроком до 35 лет зону дна от внешнего воздействия.
  4. Модели обладают высоким запасом прочности в сдерживании давления газа до 25 бар, что в несколько раз превосходит рабочий режим.
  5. Для крепежа на фундаменте таких массивных установок предусмотрено использовать нержавеющие анкеры.

В зависимости от объемов, подходящей комплектации, на сайте компании доступно подобрать газгольдер с ориентиром на технические характеристики изделия и условия предоставляемых услуг в комплексе «под ключ», где не придется самим все переделывать и устранять выявленные несоответствия.

Доставки газа

Заодно можно заказать недорого оперативную доставку сжиженного газа с заправкой в СПб, что может пригодиться для ранее установленного газгольдера. В профильной компании «Регионгаз» все заказы по доставке помогут выполнить предельно оперативно, предварительно проконсультировав по всем имеющимся у клиентов вопросам. Среди достоинств сервиса заказчики отмечают своевременную и оперативную доставку сжиженного газа в ранее оговоренный срок, а также выполнение заявки при любых условиях и независимо от уровня сложности. Есть возможности бесплатного привоза топлива в любой сезон по СПб и потребителей в Ленинградской области.