Дисплей IPhone – реанимация телефона

  • 18.09.2018

Функция экрана заключается в навигации, вводе и выводе информации. Также с его помощью осуществляется управление гаджетом. Некорректная работа дисплея влияет на работоспособность мобильного телефона. Очень часто поломки случаются из-за невнимательного, халатного обращения пользователей. Также негативное воздействие оказывают пыль, грязь и вода, которые попадают внутрь дисплея.

Проверенные экраны на телефоны IPhone можно найти в интернет-магазине Wellfix. Здесь представлен большой выбор дисплеев для различных моделей смартфона. Среди представленного ассортимента вам удастся подобрать необходимый вариант. При необходимости вас проконсультируют менеджеры компании.

Особенности дисплейного модуля

Экран для IPhone состоит из сенсорной панели, жидкокристаллического слоя, который подсвечивается подсветкой и матрицы, прикрытой защитным стеклом. Дисплей – это модуль, который можно заменить как целиком, так поврежденный элемент. Зачастую телефон требует ремонта после падения, деформации корпуса и удара по стеклу. В чем преимущество замены экрана?

  1. На все запчасти предоставляется гарантийный срок.
  2. В производстве используются высококачественные материалы.
  3. Замену может произвести любой специалист сервисного центра.
  4. Доступные цены.

В некоторых случаях после падения телефона стекло разбивается, но цветопередача не нарушается и сенсор реагирует на касание. Безусловно, можно лишь переклеить стекло и рамку экрана. Но все-таки лучше заменить дисплей полностью, поскольку после повторного падения, смартфон может полностью выйти из строя. Также гаджет требует замены дисплея, если изменилась цветопередача, отсутствует подсветка, появились размытые участки и сенсор не реагирует на касание.

Дисплеи IPhone с доставкой по всей стране

Интернет-магазин http://wellfix.ru/ предлагает лучшие условия для покупок. Для своих клиентов Wellfix всегда на связи. В любое время вы можете написать или позвонить по номеру, указанному на сайте компании. Доставка и оплата осуществляются удобным для клиента способом. В каталоге представлены высококачественные экраны, которые без проблем устанавливаются на место старых.

Дисплей IPhone идеально подойдет для телефона данной марки. При выборе модели не следует забывать об ее характеристиках. Речь идет о диагонали экрана, расширении и используемом покрытии.