Crazy Monkey: как открываются новые границы

  • 13.07.2020

Каждое онлайн казино старается по-своему завлечь посетителей, поэтому поддерживает разных провайдеров. В НетГейм есть слоты, как от компаний нового поколения, так и от уже устоявшихся вендоров. Одним из таких является Игрософт. Автоматы от Игрософт получили распространение по всему миру, и давно вышли за пределы СНГ. В автоматах отлично продумана сюжетная линия, и пользователю интересно проходить игровые испытания. Одним из самых известных считается Crazy Monkey. После игры в автомате игрок не сможет остаться с пустыми руками, так как успешные комбинации формируются в обе стороны. В Crazy Monkey геймера ждет веселая Обезьяна, всегда готовая к приключениям. Слот порадует отличным функционалом, и высоким процентом отдачи. Огромным преимуществом видеослота является возможность игры в бесплатном формате.

Игровой автомат: чего ждать от интерфейса

Внешний вид игрового автомата пестрит яркими красками. Общая задумка передается при помощи полноценной локации, где пользователь увидит главного героя, и настоящие зеленые джунгли. В игровые автоматы Обезьянки игровое поле представлено исключительно тематическими знаками. Геймера ждут веселые фрукты, забавные животные. В Crazy Monkey нет отдельного музыкального сопровождения, но приятные звуковые эффекты сопровождают выигрышные комбинации. В игровом автомате есть отдельный информационный раздел, где подробно описываются основные правила и перечень специальных знаков. Crazy Monkey имеет 5 барабанов и 9 игровых линий.

Игровой автомат: точный путь к победе

В игровом автомате пользователь не будет себя ограничивать исключительно стандартными вращениями, а может переходить в дополнительные туры, такие, как риск-игра или бонусный раунд. В Crazy Monkey чаще всего запускается риск-игра, так как она становится доступной после каждого выигрышного спина. Тур на удвоение предполагает встречу с дилером, так как геймер будет стараться угадать самую высокую игральную карту из 5 предложенных. Всего дается одна попытка, и в случае с неверным ответом счет обнуляется, и игрок возвращается с пустыми руками в стандартный режим. Бонусный раунд захватит всех, так как он имеет два этапа. Первый этап — собирание бананов. Пользователю нужно накормить главного героя, чтобы получить бонусы. На втором этапе предстоит открывать один из 2 ящиков. В одном из них скрывается приз. Если игрок угадает, какой ящик принесет заветный подарок с первого раза, его ждет невероятный результат. В призовом раунде можно совершать ошибки, если у игрока выставлены максимальные показатели.