2021 год: ggbet промокоды

  • 07.01.2021

ggbet бонусыПромокоды, приносящие бесплатные бонусы, позволяют повысить потенциальный доход посетителя. В наступившем году в букмекерской конторе ggbet промокоды были специально обновлены. Среди предложений:

  • начисления новым игрокам;
  • участие в акциях за пополнения;
  • повторный депозит.

Удвоение депозита                                          

Первым из них становится возможность сразу удвоить внесенную на счет сумму, предназначенный тем, кто только что первый раз прошел регистрацию. Новичкам сразу предоставляется перспектива ввести BETRU. Длительное прохождение лабиринтов фараона больше не требуется. С целью использования понадобится:

  • Зарегистрироваться с подтвержденным аккаунтом на сайте. Понадобится введение актуального адреса электронной почты.
  • В правом верхнем углу страницы пользователя выполняется вход в «Кассу», через которого активируется раздел «Мои бонусы».
  • Вписывается промокод в открывшуюся строку, переход выполняется перед первым пополнением счета.
  • Срок действия ограничен. Он указан на счетчике таймера. Как только отчет стартует, можно вводить первое начисление средств.

Внимание: размер первого депозита для активации должен быть выше 5 долларов США, сумма выше 50 долларов не удваивается.

Начисления проводится после прохождения первого же спортивного события. Это может быть футбол, хоккей, любое иное состязание, кроме киберспорта. Сумма минимального депозита вводится в течение первых 14 дней после активации аккаунта. Далее предложение сгорает.

Поощрение за пополнение

По мере продолжения использования сайта предусмотрены и иные варианты начислений. К ним относится бонус за пополнение счета в размере от 500 до 5000 рублей. Размер начисления составит до 100% вводимого количества средств.

Для активации нажимается кнопка «Ставка». Здесь перечислены стандартные суммы, есть возможность и ввести свою. Начисления проводится одновременно с переводом. Можно самостоятельно отслеживать начисление. Это позволяет открывающееся отдельное поле карты, в котором присутствует сумма, сформированная за счет действия бонуса.

Внимание: Бонус требуется отыгрывать.

Чтобы успешно отыграть бонус выбираются ординары спортивной линии, коэффициент которым составляет не менее 1.75. Ставки должны увеличить количество средств на счете в 20 раз. Срок акции ограничен, составляя 7 дней. Средства при заключении нужного числа пари на счет переводятся автоматически. Ограничений по типу событий или пари не существует.