Выигрышные комбинации слота Island

  • 22.11.2017

За игроком право выбора количества линий в игре, а их может быть от одной до девяти, и размера ставки по этим линиям в диапазоне 1-25 кредитов. При этом если выбрать максимальное количество линий – 9, и максимальные ставки по ним — 25 кредитов, получим максимальную ставку за прокрут. Зачем это нужно? Для того чтобы повысить шансы на максимальный выигрыш за прокрут. А он составляет 125 000 кредитов, если в одну линию выпало пять символов «Island» на той линии, где ставка была 25 кредитов.

В процессе игры выигрыш дают три одинаковых символа в линию, один из которых находится на первом или пятом барабанах. Если символов больше трех – больше выплата. В любое время игрок может самостоятельно ознакомиться с величиной выигрыша по комбинациям, открыв таблицу выплат. Для этого нужно нажать кнопку Help. А выигрышная линия даст о себе знать, так как будет подсвечиваться, и будет мигать ее номер.

Вы уже, наверное, полны решимости, чтобы начать игру. Линии для игры выбирает сам игрок, точнее, их количество в диапазоне 1-9, нажав клавишу Line. Сыграть в игру можно в вулкан казино официальный сайт ждет игроков.

Бонусная игра автомата

Когда на экране появится три и более изображений «Остров», запустится бонусная игра. Предусмотренная бонусная игра напоминает увлекательное приключение. Главный герой плывет на плоту к острову. Но его окружают акулы и дельфины. Из воды видны пять плавников. Нужно выбирать по очереди плавники. Главное, чтобы это оказался плавник дельфина. В таком случае игрок получает щедрое вознаграждение и продолжает бонусную игру. Но как только выбранный плавник оказался принадлежащим акуле, производится выброс из бонусной игры. Тем счастливчикам, кому удалось сделать правильный выбор все пять раз, предоставляется в подарок супер бонусная игра. Она называется «Завтрак Робинзона». Главному герою предстоит сидеть на острове между двумя пальмами. С них свисают две веревки с кусками мяса на концах. Одна из веревок сулит выигрыш, другая – вылет. По окончанию бонусной игры сумма выигранного приза суммируется с выигрышем в игре.